20 марта 2018 в 15:52

В Вязниках ревнивец избил до смерти возлюбленную

В Вязниках задержали 35-летнего мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, вместе эта пара жила больше года. Мужчина к отношениям относился серьезно, рассчитывая, что подруга и ее ребенок станут его семьей. Старался обеспечить их, работая экспедитором. Он часто уезжал в рейсы, однако не был уверен в своей женщине, зная о ее неравнодушии к спиртному, и пытался ее контролировать.

14 марта женщина сказала, что поедет с ребенком в больницу во Владимир. Мужчина попросил прислать селфи из клиники, на что получил отказ — мол, в больнице нет интернета. А 18 марта он вернулся из очередной поездки и узнал от дамы сердца, что ни в какую больницу она не ездила, а провела ночь у бывшего мужа. Мужчина разозлился и сильно избил ее, несмотря на заверения «ничего у нас с бывшим не было». 31-летняя потерпевшая скончалась на месте из-за тяжелой черепно-мозговой травмы. Ревнивец заметил это утром на следующий день и сам позвонил в полицию. Все рассказал следователю, сожалея о содеянном.

7-летний ребенок погибшей женщины передан под временную опеку бабушки. Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…