22 марта 2018 в 12:33

Уважаемые военнослужащие, сотрудники и гражданский персонал национальной гвардии Российской Федерации!

От всей души поздравляю весь состав Управления Росгвардии по Владимирской области с профессиональным праздником!

Вы - защита и опора Отчизны, те, кто обеспечивает мир и покой в нашем общем доме. К бойцам Росгвардии предъявляются особые требования – это высочайший профессионализм, мужество, выдержка и принципиальность, твердость характера и, конечно, беззаветная преданность Родине. Ваша служба сопряжена с огромными физическими и эмоциональными перегрузками, а порой и с риском для жизни. Но вы выбрали свой путь - трудный, но честный и благородный.

Вы твердо стоите на страже интересов России, с честью исполняя свой почетный долг. Бойцы Росгвардии с успехом справляются с ответственнейшими задачами, которые на них возложены - борьба с международным и внутренним терроризмом, охрана важнейших государственных объектов, обеспечение безопасности граждан страны, защита их конституционных прав и свобод.

Федеральная служба войск национальной гвардии - еще очень молодая структура, но она является достойным правопреемником и продолжателем лучших традиций войск МВД. Поэтому в этот праздничный день особые поздравления и слова благодарности хочу выразить ветеранам правоохранительных органов. Вы воспитали достойную смену!

Всем, кто стоит сегодня на боевом посту, и тем, кто находится на заслуженном отдыхе, от всего сердца желаю доброго здоровья, удачи во всем, стабильности. Мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Владимир Киселёв,

председатель ЗС области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…