22 марта 2018 в 12:44

В Юрьеве-Польском задержан подросток, участник поножовщины

В Юрьеве-Польском Владимирской области задержан 17-летний молодой человек по подозрению в покушении на убийство 16-летнего приятеля. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, вечером 20 марта группа подростков прогуливалась по городу, пили пиво в разных точках общепита, поссорились, но не расстались и пошли гулять дальше в сторону улицы Вокзальная. Там произошла трагедия. Один семь раз ударил ножом другого, а потом сбежал с места происшествия, бросив свою жертву на улице. Пострадавшего спасли врачи Юрьев-Польской ЦРБ. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

Задержанный (он уже стоит на учете органов профилактики, привлекался к уголовной ответственности раньше) на допросе заявил, что знает только имя пострадавшего, близко с ним не знаком, и причину ссоры не назвал. Решается вопрос о его аресте. Следствие продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.