23 марта 2018 в 16:57

Движение на М-7 в Вязниковском районе восстановлено

В 15.17 23 марта движение на 307-м км федеральной трассы М-7 "Волга", ограниченное из-за ДТП с участием грузовика, восстановлено в полном объеме, сообщает ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Напомним, из-за аварии временно было остановлено движение в сторону Нижнего Новгорода, а сторону Москвы транспорт пропускали по одной полосе.

ДТП произошло в 8 часов. Фура из Удмуртии столкнулась с трактором, отчего оба транспортных средства опрокинулись, перегородив федеральную трассу. Пострадал водитель большегруза.

В процессе ликвидации последствий аварии было разобрано барьерное ограждение и организовано реверсивное движение. С 15.17 транспорт пропускают в штатном режиме.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
час назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…