23 марта 2018 в 17:07

Обращение Игошина по итогам выборов президента

Уважаемые земляки!

18 марта 2018 года наша страна – от Владивостока до Калининграда и Крыма - сделала свой выбор. Десятки миллионов людей разных национальностей, конфессий, возрастов и профессий выразили свое отношение к будущему нашей Родины. Рекордная активность на всенародных выборах – доказательство, что россиянам небезразлично, как будут жить их дети и внуки, как будет развиваться наша страна.
Жители Владимирской области внесли весомый вклад в победу Владимира Владимировича Путина, оказав большое доверие и поддержку нашему президенту! Многие целыми семьями шли исполнить свой гражданский долг. Каждый, заполняя бюллетень, думал о процветании своего региона, о новых заводах и фабриках, дорогах и парках, школах и детских учреждениях, спортивных объектах, о сохранении исторической памяти и повышении качества жизни каждого. Рекордная для области явка на избирательные участки - показатель того, что люди доверяют нашему Президенту, его курсу, а также отмечают изменения к лучшему в нашей Владимирской области.
В нашей области, как и в целом по стране, убедительную победу одержал Владимир Владимирович Путин. Люди выбрали уверенность в завтрашнем дне. В ближайшее время начнется выполнение задач, поставленных Президентом России в Послании Федеральному Собранию. Работы предстоит немало. Но, уверен, положительный результат почувствует каждый.
Благодарю вас за гражданскую активность и верный выбор! Желаю успехов и хорошего настроения!
В единстве - сила России!

Член инициативной группы по выдвижению В. В. Путина в Президенты РФ, депутат Государственной Думы ФС РФ И. Н. Игошин

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…