23 марта 2018 в 17:39

Во Владимирской области документацию для получения разрешения на строительство теперь можно предоставлять в электронном виде

Соответствующее постановление подписала губернатор Владимирской области Светлана Орлова. В электронной форме также будут приниматься документы, необходимые для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Выдачу разрешений на строительство и на ввод в эксплуатацию осуществляют органы исполнительной власти и органы местного самоуправления Владимирской области. Перечень документов для получения разрешений предусмотрен Градостроительным кодексом Российской Федерации (в части 7 статьи 51 и частях 3 и 4 статьи 55).

Теперь установлено, что документы направляются исключительно в электронной форме, если уже были предоставлены в электронной форме: проектная документация объекта капитального строительства и/или результаты инженерных изысканий, а также иные документы, необходимые для проведения государственной экспертизы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…