26 марта 2018 в 12:28

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова выразила соболезнования семьям погибших при пожаре в торговом центре Кемерова

Фото: с сайта ГУ МЧС Кемеровской области
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова направила губернатору Кемеровской области Аману Тулееву телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью во время пожара 25 марта 64 человек.

«От имени всех жителей Владимирской области и от меня лично примите самые искренние и глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью людей в результате пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». В этот трудный час мы душой и сердцем находимся вместе с семьями погибших и пострадавших. Выражаю им своё сердечное сочувствие и поддержку в эти тяжелые дни. Мы скорбим вместе с вами», - говорится в телеграмме.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…