26 марта 2018 в 17:53

НКО Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе социальных проектов

Комитет общественных связей и СМИ администрации Владимирской области объявляет конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета в 2018 году на реализацию социальных проектов по приоритетному направлению «Укрепление единства российской нации».

Порядок предоставления субсидий и перечень необходимых документов для участия в конкурсе утвержденпостановлением Губернатора области от 21.03.2014 № 250 «О Порядке предоставления на конкурсной основе субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям».

Сроки подачи заявок и список членов конкурсной комиссии утвержден распоряжением администрации области от 23.03.2018 № 180-р «О проведении в 2018 году конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета на реализацию социальных проектов по приоритетному направлению «Укрепление единства российской нации».

Приём заявок осуществляется по адресу: 600000, г.Владимир, Октябрьский проспект, д.21, каб. 562 (здание администрации Владимирской области).

Ответственный за приём заявок: Принцева Ольга Александровна, консультант комитета общественных связей и СМИ; тел. (4922) 52-88-87, 33-25-26; электронный адрес kossmi-project@avo.ru

Срок подачи заявок: с 26 марта по 24 апреля 2018 года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…