28 марта 2018 в 13:21

Во Владимирских кинотеатрах будут транслировать спектакли фестиваля "Золотая маска"

Кадр из спектакля «Коварство и любовь»
30 марта во Владимире продолжится цикл проектов «театр-онлайн в кино»: на сей раз все желающие могут увидеть на больших экранах прямые трансляции лучших постановок ведущих театров нашей страны в рамках фестиваля «Золотая маска».

Трансляции стартуют в «Киномаксе» с 30 марта спектаклем «Иванов» по Чехову столичного Театра Наций с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой в главных ролях. Кстати, Миронов даже записал видеоролик, в котором приглашает всех любителей театра посмотреть постановки, номинированные на «Золотую маску».

2 апреля владимирцам оттранслируют «Коварство и любовь» Льва Додина с Елизаветой Боярской и Данилой Козловским (Малый драматический театр из Санкт-Петербурга). 7 апреля - «Барабаны в ночи» (московский Театр имени Пушкина) режиссера Юрия Бутусова с Тимофеем Трибунцевым, Александрой Урсуляк и Александром Матросовым.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…