29 марта 2018 в 13:49

В Коврове в драке убит мужчина, еще двое - в реанимации

В Коврове следователи и криминалисты СКР вместе с полицией разбираются в обстоятельствах драки, в которой 28 марта тяжело пострадали трое мужчин. Уже возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего парня по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, около четырех часов утра 28 марта в районе жилых домов по улице Зои Космодемьянской в Коврове между мужчинами произошел словесный конфликт, переросший в драку «на четверых». В результате 49-летний мужчина умер от травм на месте происшествия. Двое других потерпевших — 30 и 31 года — были обнаружены там же без сознания с диагнозами «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, ушибы и раны лица». Оба в коме в реанимации.

Задержанный подозреваемый от показаний отказался. По предварительной версии, все началось с пресловутой просьбы «дай закурить». Примечательно, что никто из родственников трех потерпевших в правоохранительные органы до сих пор не обратился — их ФИО удалось установить «оперативным путем». Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
25 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…