29 марта 2018 в 17:54

Шохин на деньги «ТВЭЛ» поставил восемь новых тренажеров

Глава администрации Владимира Андрей Шохин при содействии топливной компанией Росатома АО «ТВЭЛ» приобрел и устанавливает в областном центре всепогодные тренажерные комплексы. На днях во дворах многоквартирных жилых домов Фрунзенского района установлены восемь бесплатных тренажерных комплексов.

Они расположены на Юбилейной, 4, Мира, 9, Соколова-Соколенка, 11, Добросельской, 195а, Добросельской, 2в, Почаевской №№ 2, 2а и 2б, Куйбышева, 54 и на Суздальском проспекте, 29.

Компания оказала благотворительность и выделила средства на приобретение новых детских и спортивных площадок специально для города Владимира. В феврале был проведен аукцион на поставку и установку спортивных комплексов, по итогам которого был заключен контракт на сумму 770 тысяч рублей. Уже в марте тренажеры получили постоянную прописку во дворах жилых домов.

Глава администрации Фрунзенского района Николай Маркин сообщил, что по пожеланию благотворителей тренажеры установили преимущественно в микрорайонах, где проживают работники АО ВПО «Точмаш», который входит в структуру АО «ТВЭЛ».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…