29 марта 2018 в 17:58

Во Владимире ожидаются морозы до минус 18

Фото: Владимир Чучадеев
Как рассказали во Владимирском гидрометеоцентре, в последние дни марта ночи будут морозными (в пятницу местами до минус 18), а днем солнце побалует лишь слегка: от -1 до +4. Суббота, 31 марта, и вовсе готовит мокрый снег и наледь.

Солнце заглянет к нам 1 апреля: днем потеплеет до +6, но снова осадки, а ночи останутся морозными.

Мэрия Владимира проверяет, как рабочие справляются с гололедом и наледью на остановках и лестницах. Проверить за раз все 276 остановок невозможно, и диспетчеры МКУ «ЦУГД» готовы оперативно отреагировать на жалобы жителей. Телефон диспетчерской: 47-90-94. По качеству уборки лестниц претензии принимают по телефону 32-52-36 МКУ «Благоустройство».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…