30 марта 2018 в 12:13

Во Владимирской области за четыре года отремонтировано жилье 703 ветеранов

Фото: из архива редакции
Во Владимирской области в 2014-2017 годах за счёт средств местных бюджетов и спонсорских средств организован ремонт жилья у 703 ветеранов на общую сумму 16,46 млн рублей. В 2018 году будут отремонтированы дома 45 инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны.

У одного участника Великой Отечественной войны, проживающего на территории Петушинского района, ремонт уже проведен. Жилье еще 44 ветеранов будет отремонтировано в течение 2018 года в соответствии с утверждёнными сроками, сообщает пресс-служба АВО.

Работы проводятся во исполнение поручений президента Российской Федерации Владимира Путина во Владимирской области по оказанию мер социальной поддержки инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.