2 апреля 2018 в 11:58

В Вязниках расследуют убийство женщины с годовалым ребенком

В Вязниках следователи и криминалисты выясняют обстоятельства убийства 31-летней женщины и ее годовалого ребенка - дочки. Не исключено, что повинен в этом глава этой маленькой семьи.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, около 2 часов ночи 1 апреля 27-летний мужчина совершил самоубийство, а при выяснении обстоятельств его смерти в комнате общежития по месту его проживания были обнаружены тела 31-летней супруги погибшего и годовалой дочки с множественными ножевыми ранениями. С воскресенья на месте преступления работает группа следователей и криминалистов СУ СКР, сотрудники полиции, к выяснению обстоятельств произошедшего подключены должностные лица муниципалитета. Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
49 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…