2 апреля 2018 в 12:30

Владимирские теннисисты вернулись из Архангельска с медалями

Команда Владимирской области вернулась из Архангельска, где проходила Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады.

250 спортсменов из 20 регионов страны 4 дня боролись за награды. Медали Всероссийской специальной Олимпиады разыгрывались в бадминтоне, настольном теннисе и юнифайд-волейболе. Наши спортсмены показали хорошие результаты в личном зачете. В женском настольном теннисе 3 место заняла Наталья Балакирева (п. Гусевский), 2 место у Ольги Коневой (Суздаль) и Татьяны Кривовой Татьяны (Радужный).

В юнифайд настольном теннисе 1 место завоевали Татьяна Кривова и Ольга Дергунова (Собинка). В личном зачете у мужчин победителем признан Сергей Колабаев (п. Гусевский). В соревнованиях смешанных пар по настольному теннису серебро завоевали Евгения Сычева и Татьяна Кривова.

^
вчера в 18:32 На улицах Владимира полиция провела масштабный рейд
Вместе со стражами порядка в минувшие выходные патрулирование осуществляли госавтоинспекторы, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые, а также общественники и студенты-волонтеры, сообщает пресс-служба УМВД Рос…
вчера в 17:50 Парламенты Владимирской области и Беларуси заключили соглашение о сотрудничестве
Оно было подписано в Витебске в рамках XI форума регионов Беларуси и России. Владимирская область и Могилевский областной Совет депутатов договорились о обмене опытом.