2 апреля 2018 в 15:16

НПО "Наука" приглашает на работу жителей Владимирской области

3 апреля в Александровском промышленно-гуманитарном колледже состоится ярмарка вакансий, которые предлагает филиал НПО «Наука» в поселке Першино Киржачского района Владимирской области.

Филиал НПО «Наука», лидер авиационно-космической отрасли в производстве систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических кораблей, переводит производство из Москвы во Владимирскую область. Инвестиции в предприятие в Киржачском районе оцениваются в 2 млрд рублей. Будет создано более 400 рабочих мест.

Компании требуются высококвалифицированные кадры, как с высшим образованием, так и со средним профессиональным. Предприятие привлекает персонал из Кольчугинского и Александровского районов, а также из близлежащих территорий Московской области. На протяжении нескольких лет объединение принимает на производственную практику студентов ВлГУ, а также трудоустраивает выпускников университета.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…