2 апреля 2018 в 17:29

Во Владимире молодежи расскажут, как открыть свое дело

3 апреля во Владимирской области стартует весенняя образовательная программа «Ты - предприниматель». Её организаторами выступают комитет по молодежной политике областной администрации и Ассоциация молодых предпринимателей Владимирской области.

Эта программа адресована тем, кто готов вложить время и силы в свой проект. Курс состоит из 8 тематических встреч, которые охватывают все стадии реализации проекта: от выбора идеи до воплощения её в жизнь.

Занятия будут проходить в областном Доме молодежи каждый вторник и четверг с 3 по 26 апреля. В завершении сессии состоится "конвейер бизнес-проектов", где участники будут презентовать свои идеи. Авторов лучших ждут ценные призы.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по молодежной политике по тел. (4922) 32-38-53. Контактное лицо – главный специалист-эксперт Волков Вадим Алексеевич. Координатор программы «Ты - предприниматель» во Владимирской области - Комаров Иван Андреевич (тел. 8 (920) 901-64-36).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
23 минуты назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…