3 апреля 2018 в 12:54

Владимирские гимназисты подарят книги ровесникам из Собинского района

Фото: Наталья Ларина
4 апреля представители общественной организации учащихся «Солнечный город» из владимирской Лингвистической гимназии №23 и сотрудники областной библиотеки для детей и молодёжи подарят книги Асерховской библиотеке Собинского района. Книги были собраны в рамках празднования Международного дня книгодарения.

Главная идея этого праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить друг другу хорошие книги и показать, что книга остается ценностью даже в век цифровых технологий. Организаторы акции уверены, что книжный подарок будет особенно интересен ребятам из села Асерхово, так как яркую литературу для них подбирали их ровесники из Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
48 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…