5 апреля 2018 в 11:33

В Суздале на Каменке чернили лед

4 апреля в городе Суздале на реке Каменке силами МБУ «Благоустройство» были проведены работы по чернению льда на участке 100 квадратных метров. Лед посыпали угольной пылью, чтобы таял быстрее.

Чернение льда и его распиловка – профилактические меры по предотвращению негативного сценария развития половодья. Лёд на сложных участках водоёмов посыпают угольной пылью, торфом, песком или золой.

4 апреля в городе Суздале на реке Каменке было высыпано 150 литров шлама угля. А 19 и 20 марта была проведена распиловка льда в Вязниковском районе (на 2-х участках общей протяжённостью 1 километр), сообщает МЧС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…