8 апреля 2018 в 09:12

Дорогие жители Владимирской области!

От всей души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением!

Пасха - самый главный, самый светлый праздник в церковном календаре. Он символизирует спасение и бессмертие человеческой души, торжество добра и света, он несет радость и надежду, пробуждает лучшие качества. Этот день наполняет наши сердца верой и милосердием, стремлением и решимостью меняться к лучшему.

Пусть вместе со Светлой Пасхой в дома всех владимирцев войдут мир и покой, любовь и благополучие. Пусть благость этого великого дня поможет еще крепче объединить и сплотить наш народ вокруг вечных, непреходящих истин и ценностей, пусть вера освещает жизненный путь каждого из нас.

Счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего вам, дорогие земляки! Христос Воскресе!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
27 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.