9 апреля 2018 в 12:27

В Петушинском районе перекроют «Волгу»

Фото: Владимир Чучадеев
13 апреля на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области движение транспорта будет временно ограничено в связи монтажом пролетных строений надземных пешеходных переходов.

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород сообщает, что в ночь на 13 апреля в связи с возведением пешеходных мостов на 100-м и 104-м км трассы М-7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области движение транспорта будет временно ограничено.

С 23:00 12 апреля до 3:00 13 апреля проезжая часть в сторону Москвы будет сужена до одной полосы на 104-м км федеральной дороги. При этом с 1:00 до 1:40 движение на участке будет полностью перекрыто. С 4:30 до 5:00 13 апреля движение будет полностью перекрыто на 100-м км автомагистрали М-7 «Волга».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…