10 апреля 2018 в 12:58

Бизнесу рекомендовано автоматизироваться

Торгово-Промышленная палата Владимирской области совместно с фирмой, производящей отечественное ПО, на своем деловом форуме «Автоматизация предприятий и организаций как инструмент повышения конкурентоспособности региональной экономики» презентовала 22 владимирским компаниям новый российский программный продукт для комплексного управления предприятием.

Открыл форум председатель комитета информатизации, связи и телекоммуникаций АВО Андрей Клементьев:
- Цифровая экономика призвана оперативно отвечать на запросы бизнеса. Владимирская область в этом плане продвинулась по многим направлениям: успешно внедряются информационные и коммуникационные технологии в сферах государственного управления, область реализует федеральный проект по устранению цифрового неравенства.
Вице-президент областной ТПП Кирилл Гаврилов отметил достоинства презентуемого проекта, его актуальность и востребованность бизнесом. А гендиректор компании — того самого производителя ПО - Роман Неверов отметил, что цифровизация экономики предоставляет совершенно уникальные возможности трудоустройства, комфортность жизни, рост покупательной способности населения, новый уровень медицины и образования, удобные сервисы. Конкретно для бизнеса современные программные продукты означают повышение конкурентоспособности — прежде всего внедрением передовых технологий автоматизации.

- Автоматизация позволяет вести учет множества факторов и дистанционно управлять ресурсами предприятия и его подразделениями: производством, закупками, складом, запасами, затратами, финансами. При этом можно подобрать соответствующие модули, учитывающие специфику деятельности конкретной компании.

В рамках неформального общения производитель ПО порадовал участников делового форума, разыграв три подарочных сертификата на внедрение своих проектов номиналом 1 млн рублей. Выиграли их три ООО - «Адгезив», «Возрождение» и «Бета Мебель».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…