19 декабря, 06:22
10 апреля в 14:45

Владимирский борец выиграл первенство России

Владимирец Магомед Ярбилов завоевал золотую медаль в весовой категории 72 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров, которое проходило в Уфе с 6 по 8 апреля.

В турнире приняли участие около 400 борцов в возрасте до 21 года из 51 региона страны. С заслуженной победой борца поздравила Губернатор Светлана Орлова.

Автор: Алина Петрова
8 медалей завоевали владимирские самбисты 17 декабря в 15:51
Представители Владимирской области выиграли две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали на первенстве и чемпионате ЦФО по самбо среди юниоров и мужчин, а также боевому самбо, проходивших в Воронеже с 11 по 14 д…
Боксер из города Курлово взял бронзу первенства России 12 декабря в 20:37
Денис Кадейкин из города Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет. Турнир проходил в Анапе с 4 по 10 декабря.
На Кубке России по самбо выступит ковровская спортсменка 10 декабря в 15:09
Воспитанница ковровской СДЮСШОР по дзюдо и самбо имени Сергея Рыбина Дарья Николаева признана лучшей на завершившемся в Подольске чемпионате ЦФО по самбо. Участниками турнира стали около 100 спортсменок из регионов ЦФО.