19 апреля, 12:36
10 апреля в 14:45

Владимирский борец выиграл первенство России

Владимирец Магомед Ярбилов завоевал золотую медаль в весовой категории 72 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров, которое проходило в Уфе с 6 по 8 апреля.

В турнире приняли участие около 400 борцов в возрасте до 21 года из 51 региона страны. С заслуженной победой борца поздравила Губернатор Светлана Орлова.

Автор: Алина Петрова
Владимирцы завоевали серебро на чемпионате России по универсальному бою 6 апреля в 11:32
Мастера спорта по самбо и универсальному бою Григорий Евдокимов и Андрей Долгов, представлявшие Владимирскую область на чемпионате России по универсальному бою, привезли с соревнований две серебряные медали. Чемпионат по…
Кольчугинская спортсменка выиграла первенство России по боксу 27 марта в 15:59
На первенстве России по боксу среди спортсменов 13-14 лет, которое завершилось 26 марта в Анапе, Алина Сафина из Кольчугина заняла первое место в весовой категории 63 кг.
Владимирцы выиграли первенство России по тхэквондо 19 марта в 15:05
Два золота, серебро и бронзу завоевали владимирские спортсмены на первенстве России, которое проходило в Сочи с 6 по 11 марта.