12 апреля 2018 в 13:42

VI Владимирский экономический форум будет посвящен высоким технологиям в промышленности

Фото: из архива редакции
VI Владимирский межрегиональный экономический форум пройдет 1 – 3 июня. Тема форума расширена. Ранее планировалось посвятить его машиностроению, станкостроению и робототехнике. Теперь в центре внимания будет весь спектр высоких технологий в разных отраслях промышленности.

Рядом со зданием областной администрации уже традиционно будет работать масштабная выставка продукции лидирующих компаний региона, малых и средних предприятий из всех муниципальных образований области. На выставке также будут представлены изделия народных художественных промыслов, пищевая и сувенирная продукция.

В соответствии с темой форума существенная часть экспозиции будет отдана под презентацию промышленного потенциала Владимирской области: предприятия представят оборудование, технику, высокотехнологичную продукцию.

«Изюминкой» выставки организаторы называют шатёр с презентацией проекта «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018».

Выставка будет открыта для посетителей все три дня работы форума с 10 до 18 часов.

Заголовок в газете: Форум в стиле хай-тек
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…