16 апреля 2018 в 15:52

Нетрезвый москвич сбил двух женщин на тротуаре во Владимире

Фото: с сайта vk.com/overhearauto33
Сразу два резонансных ДТП произошло во Владимирской области в выходные. Вечером в воскресенье на Нижней Дуброве в областном центре 62-летний москвич на «мицубиси» после проезда регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора, осуществляя поворот налево, въехал на тротуар, где сбил двух женщин 45 и 42 лет. Обе стояли нарегулируемом пешеходном переходе, ожидая разрешающего сигнала светофора.

Сейчас пострадавшие в больнице с многочисленными травмами. Уже установлено, что на момент аварии водитель авто был пьян.

А за день до этого в дежурную часть ОМВД по Петушинскому району поступило сообщение, об аварии на 102 километре трассы «М7-Волга». Столкнулись автобус и фура. Первый ехал из Иваново в Королев, слишком разогнался и врезался в движущуюся впереди по той же полосе фуру. В момент столкновения в салоне автобуса находилось 44 пассажира. Пятеро из них получили ушибы. Госпитализировать никого не пришлось.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…