17 апреля 2018 в 12:56

Начальником управления по делам молодежи администрации города Владимира назначена Ольга Молева

К работе в новой должности Ольга Молева приступила 17 апреля. Александр Малик, который в течение почти полутора лет, исполнял обязанности руководителя, остается работать в управлении по делам молодежи в качестве заместителя Молевой.

Ольга Александровна Молева родилась в 1991 г. В 2014 г. окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». На муниципальной службе с 2013 года: работала специалистом в администрации Ленинского района, главным специалистом управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации г. Владимира. С 2015 г. - заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Владимира. Неоднократно проходила курсы повышения квалификации. Мастер спорта России по художественной гимнастике.

Александр Малик, с декабря 2016 года руководивший управлением с приставкой "и. о." , будет работать в качестве заместителя начальника. Официальный представитель мэрии Александр Карпилович, сообщил "ВВ", что претензий к Малику нет, его считают хорошим руководителем.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…