17 апреля 2018 в 15:40

Скончался Михаил Владимирович Лазарев

16 апреля на 62-м году жизни скоропостижно скончался Михаил Владимирович Лазарев, директор ООО «ЭЛИЗ», входящего в группу компаний ВЭМЗ.

С Владимирским электромоторным заводом связана значительная часть его биографии, а с городом Владимиром – вся жизнь. Здесь он учился – в школе, техническом училище, институте, здесь так же, ступень за ступенью, приобретал и совершенствовал навыки руководителя производства.

Кроме высокого профессионализма и безусловного организаторского таланта, Михаил Владимирович обладал необыкновенным обаянием. Он был открытым, светлым, добрым человеком, которого искренне любили друзья и коллеги. Его кончина – невосполнимая потеря для всех нас.

Коллективы группы компаний ВЭМЗ выражают глубочайшие соболезнования родным и близким покойного.

Отпевание состоится 18 апреля в 11 часов во владимирском Успенском соборе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
48 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.