17 апреля 2018 в 19:29

Пятидесятилетнего педофила приговорили к 16 годам строгого режима

Пятидесятилетнего владимирца Октябрьский районный суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима за преступления против детей. Пострадали от него шестеро мальчишек в возрасте 12-13 лет.

Суд признал фигуранта виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних). В деле 21 эпизод противоправного поведения. Негодяй активничал в соцсетях, где выискивал малолеток, навязывался к ним в друзья, представляясь «интересным человеком с разносторонними увлечениями». Некоторые дети, ввиду отсутствия опыта, принимали интерес к ним за чистую монету, вели с пока еще скрывающим свою суть извращенцем переписку и соглашались на личные встречи. На первых посещениях новый знакомый просил ребенка помочь ему в пошиве сумок, чем он якобы зарабатывал на жизнь, а потом уже принимался за «насильственные действия сексуального характера».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…
23 минуты назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.