20 апреля 2018 в 12:34

На мосту через Клязьму во Владимире иномарка протаранила "Ниву"

Вечером 19 апреля на мосту через Клязьму во Владимире произошло столкновение двух транспортных средств. Виновник аварии, выехавший на встречную полосу, скрылся с места ДТП.

Тридцатилетний водитель, управлявший автомобилем "Джили", выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль "Нива". Пассажирка и водитель "Нивы" 57 лет госпитализированы в БСП. Виновник аварии пострадал меньше всех и даже смог скрыться с места происшествия, бросив в машине документы, по которым его личность и была установлена.

Авария на мосту произошла в 18.40, в вечерний час пик, и вызвала пробки в обе стороны, удлинив многим владимирцам дорогу домой на 1,5-2 часа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
45 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.