23 апреля 2018 в 12:19

Муромские хоккеисты выиграли турнир "Золотая шайба"

Впервые в истории хоккея Владимирской области муромская команда «Кристалл» стала победителем Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба». Финальный матч состоялся 21 апреля в подмосковном Дмитрове.

Наши хоккеисты 2007-2008 годов рождения одержали победу над командой «Акулы» из Краснодарского края. В основное время игра закончилась со счетом 2:2, а по буллитам счет - 2:1. Губернатор Светлана Орлова поздравила муромскую ледовую дружину с заслуженной победой.

Юные хоккеисты тренируются в спортивной школе «Ока» под руководством мастера спорта России Павла Домнина. Молодой, энергичный тренер ведет своих воспитанников к победам. В нынешнем сезоне команда завоевала кубок губернатора Владимирской области, стала победителем первенства Нижегородской области по хоккею. Причем, в 26 играх команда не потерпела ни одного поражения.

^
16 минут назад С начала лета во Владимирской области утонули 13 взрослых и 1 ребёнок
С начала купального сезона на водоёмах области погибло 14 человек, в том числе 1 ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. За аналогичный период прошлого года утонуло всего 6 человек.
46 минут назад Более 70 банковских карт нашли правоохранители у дропера из Владимира
Пресс-службы УФСБ и УМВД России по Владимирской области сообщают о задержании 31-летнего жителя региональной столицы, причастного к незаконному обороту банковских карт.