24 апреля 2018 в 12:52

На Ямале осудили развратника, жертвой которого стала муромская девочка

На Ямале вынесли приговор 28-летнему развратнику за преступление, совершенное в отношении муромской девочки-подростка и раскрытое владимирскими следователями.

Два года назад в следственный отдел по городу Муром СКР обратилась местная жительница с заявлением о совершении по интернету развратных действий в отношении ее 13-летней дочери. При этом, кто мерзавец, женщина не знала. Расследованием занялись следователи и криминалисты во взаимодействии со спецподразделениями УМВД. В итоге извращенца вычислили. Им оказался житель Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа. Поэтому в ходе межрегионального взаимодействия подозреваемого задержали в ЯНАО, после чего материалы уголовного дела по подследственности из Владимирской области были переданы правоохранителям Ямала.

Оказалось, что упомянутая девочка была не единственной жертвой мерзавца. Еще одной пострадавшей всего 11 лет. Он вступал с малолетками в переписку интимного содержания, а затем заставлял их делать приватные фотографии. Девчонки ввиду неопытности подчинялись. Потом, конечно, пугались. Извращенец их шантажировал угрозами распространить фотографии. В итоге дети рассказали обо всем мамам. А уже те пошли к правоохранителям.

Примечательно, что этот субъект, признавая вину, заявил, что проверял у девушек наличие моральных принципов. Суд приговорил его к 5 годам колонии строгого режима и принудительному наблюдению и лечению у психиатра-сексопатолога.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…