24 апреля 2018 в 15:51

ТПП и Экспоцентр приглашают на две выставки

С 26 по 28 апреля во владимирском Экспоцентре на улице Батурина пройдет XIV межрегиональная выставка «Зеленая неделя», которая традиционно становится центром притяжения дачников, огородников и любителей природы со всех районов Владимирской области.

Организаторы «Зеленой недели» — администрация региона и ТПП. Участники — больше 120 предприятий, предлагающих гостям саженцы садовых культур и необычных гибридов, декоративных растений и кустарников. Даже самые искушенные садоводы найдут, чему удивиться на «Зеленой неделе». Кроме того, на втором этаже Экспоцентра можно будет оценить и приобрести новейшие образчики инструментов для дачи и огорода, семена, удобрения и садовую технику.

При этом традиционная «фишка» выставок (презентация полезных и вкусных продуктов питания от производителей) в Экспоцентре сохраняется и на этот раз: в числе экспонентов — производители мясной, рыбной, молочной и кондитерской продукции.

Еще один сюрприз для посетителей «Зеленой недели» - тематические семинары для всех желающих. Темы этого года: правильное обращение с отходами производства и потребления, разведение новых сортов популярных цветов - нарциссов, пионов, декоративных трав и злаков, ландшафтный дизайн на дачном участке. «Эти семинары — отличная вещь, - говорит вице-президент ТПП Владимирской области Дмитрий Кузин. - Эксперты в своей области делятся знаниями, советами и навыками, которые позволят каждому человеку, который вкладывает силы и душу в свой земельный участок, получить от него максимальную отдачу».
Третий сюрприз: параллельно с «Зеленой неделей» в Экспоцентре в эти три дня будет работать еще одна выставка - «Домашний уют», посвященная текстилю, женской и мужской одежде, шторам, сувенирам, дизайнерским новинкам для домашнего интерьера. Не пропустите!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
14 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…