24 апреля 2018 в 17:51

Молодежь приглашают принять участие в конкурсе "Поэзия Победы"

Во Всероссийском конкурсе «Поэзия Победы» могут принять участие поэты в возрасте от 11 до 25 лет. Заявки принимаются до 10 июня. Имена победителей и лауреатов будут объявлены 22 июня 2018 года.

Организатором конкурса выступает Музей Победы (г. Москва). Председателем жюри является известный поэт, лауреат Государственной премии СССР, почётный член Российской академии художеств Андрей Дементьев.

Поэтическое состязание проходит в трёх возрастных категориях: для школьников среднего звена (11-13 лет) и старшего звена (14-17 лет), а также для молодых людей от 18 до 25 лет.

Заявки с пометкой «Поэзия Победы» принимаются по электронной почте konkurs@cmvov.ru (в формате Word, размер шрифта – 14, объём не более двух страниц).

Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте и в группах Музея Победы в социальных сетях, а также в ведущих российских СМИ. Кроме того, по итогам конкурса будет издан сборник лучших стихов с одноимённым названием «Поэзия Победы».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…