25 апреля 2018 в 13:53

Иван Чердаклиев возглавил комитет общественных связей и СМИ администрации Владимирской области

Губернатор Светлана Орлова подписала распоряжение о назначении с 25 апреля 2018 года Ивана Чердаклиева председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области.

Иван Александрович Чердаклиев родился в 1972 году в Краснодаре. Окончил отделение журналистики Ростовского госуниверситета в 1994 году. Работал в СМИ. Около 20 лет прослужил в органах внутренних дел, из них почти 2 года (2012-2014) – начальником ФКУ «Объединённая редакция МВД РФ». Затем более 2 лет (2014-2016) он был замначальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России.

Чердаклиев - полковник внутренней службы в отставке, ветеран боевых действий. Лауреат премии МВД России (2010 - за организацию и проведение социальной акции «Береги паспорт смолоду») и премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (2016 и 2017 - за создание мультимедийных проектов о воспитании подрастающего поколения, о сохранении и приумножении природных и культурных ценностей). Отмечен Благодарностью президента России. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка» и другими государственными и ведомственными наградами.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:00 Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…