25 апреля 2018 в 14:05

Сержант нашел старушку

Жительница Москвы поблагодарила сержанта полиции из Кольчугина Ярослава Саркисяна за то, что он нашёл её маму. Пожилая женщина, инвалид второй группы ушла из дома в неизвестном направлении и оказалась в чужом городе. Родные два дня искали пенсионерку...

… Сержант Ярослав Саркисян патрулировал улицы Кольчугина в составе наряда. Полицейский обратил внимание на пожилую женщину, которая растерянно смотрела по сторонам. При разговоре выяснилось, что пенсионерка приехала из Москвы в гости к своему родственнику, но он не встретил её на вокзале. Адреса и телефона родственника старушка не знала.

Сержант доставил женщину в отдел полиции, оперативно установил номер телефона дочери потерявшейся и позвонил ей. Она рассказала, что уже двое суток ищет свою 83-летнюю маму, которая без предупреждения ушла из дома в неизвестном направлении.

Полицейский проводил старушку на вокзал, купил билет и попросил проводницу присмотреть за ней. На нужной станции пожилую женщину встретила дочь.

«Благодаря грамотным и своевременным действиям сержанта полиции Ярослава Саркисяна моя 83-летняя мама, инвалид 2 группы, потерявшаяся в чужом городе, быстро нашлась и снова оказалась дома», - цитирует письмо благодарной москвички пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…