25 апреля 2018 в 16:59

Во Владимирской области двух братьев судят за убийства

Следственные органы СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Камешково Евгения Царькова, обвиняемого в убийстве. Его брат Антон Царьков - на скамье подсудимых по обвинению в похищении и убийстве.

Освободившись из МЛС в сентябре 2017 года, Евгений Царьков работать не пошел, перебивался случайными калымами и злоупотреблял спиртным. 26 января 2018 года он устроился с бутылкой в подъезде одного из жилых домов. С ним поздоровался поднимавшийся по лестнице жилец и пригласил в гости. Пить они продолжили вместе. Познакомились, разговорились. В том числе о брате Царькова Антоне, который в это время находился под стражей по обвинению в похищении и убийстве. Якобы хозяин квартиры о нем отозвался очень нелестно, что Царьков воспринял как личное оскорбление. Поэтому схватился за нож и зарезал 47-летнего мужчину. Вину Евгений Царьков признал. Дело отправилось в суд — в тот самый, где сейчас слушается дело в отношении Антона Царькова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
30 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…