25 апреля 2018 в 17:34

Во Владимирской области заменят 160 км распределительных электросетей

Фото: из архива редакции
24 апреля губернатор Светлана Орлова провела встречу с первым заместителем генерального директора – главным инженером ПАО «МРСК Центра» Александром Пилюгиным, который прибыл во Владимирскую область с рабочим визитом. Договорились о замене сетей в Александровском, Петушинском и Киржачском районах, где в непогоду происходят массовые отключения электроэнергии.

По итогам встречи принято решение о выделении Владимирской области в 2018 году дополнительных 124 млн рублей на замену 160 км распределительных сетей 0,4-10 кВт в Александровском, Петушинском и Киржачском районах. Это позволит значительно повысить надежность и качество электроснабжения сельских жителей нашего региона. Светлана Орлова особо подчеркнула недопустимость повторения ситуаций с массовым отключением электричества в деревнях и селах, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.