26 апреля 2018 в 12:07

В Коврове в суд ушло дело пьяного стрелка

В Коврове под суд пойдет 38-летний местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека с применением огнестрельного оружия. 7 февраля мужчина ранил собеседника из бара "Суета".

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, ночью 7 февраля фигурант в баре «Суета» подсел за столик к незнакомцам. Они были не против. В какой-то момент пьяного общения он начал рассказывать им о своих семейных проблемах, а потом решил, что слушатели недостаточно к нему уважительны. Оскорбился, громко объявил, что пойдет за ружьем, и вышел из бара. А через 20 минут вернулся. Выяснять отношения они продолжили на улице, где обвиняемый при попытке успокоить его, пальнул из незаконно купленного пистолета в 37-летнего мужчину, которого с ранением бедра, поврежденной артерией доставили в местную клинику. К счастью, медики потерпевшего спасли.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
19 минут назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…