29 апреля 2018 в 17:08

Футбольный клуб «Муром» прервал серию поражений

Выездной матч ФК «Муром» 28 апреля с командой «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) в рамках первенства России во втором дивизионе прошел в напряженной борьбе и завершился вничью 0:0. По-прежнему «Муром» не смог забить. Зато наконец-то не поиграл после пяти поражений подряд.

«Знамя Труда» занимает последнее место в группе «Запад» второго дивизиона, но на своем поле особенно старается компенсировать недостаток мастеровитости энтузиазмом и активностью в игре.

Муром весь матч искал подступов к воротам соперника, получая в ответ небезопасные контратаки. Надо учесть, что у «Мурома» очень короткая скамейка запасных — всего три игрока были в запасе при пяти разрешенных заменах.

Во втором тайме пошел сильный дождь.

Под конец матча атаки «Мурома» выглядели более острыми. Вратарь «Знамени Труда» парировал удар под перекладину со штрафного и ряд других. Были и промахи из выгодных положений.

И все-таки на табло остались нули.

Тем не менее, главный тренер ФК «Муром» Сергей Бойко на послематчевой пресс-конференции порадовался результату и остался доволен игрой своей команды.

- Мы контролировали ход игры, много владели мячом, территорией. Команда играла с хорошим настроением, желанием. Единственное, опять нам не хватило забитого мяча. А так конечно, игру занесем себе в копилку. Это та игра, от которой мы оттолкнемся и начнем системно выигрывать.

‏Следующая встреча у «Мурома» 4 мая дома с командой «Луки-Энергия» из Великих Лук Псковской области.

Пока «Муром» идет на 9 месте, набрав 28 очков. У занимающего 8-е место владимирского «Торпедо» 31 очко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…