30 апреля 2018 в 07:30

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы Владимирской области!

Фото: Наталья Ларина
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны России!

Спасение попавших в беду людей – неотъемлемая часть вашей жизни, направленной на служение своему Отечеству. Ваша профессия требует мужества, выдержки, неравнодушия к человеческому горю, ежеминутной готовности вступить в противоборство с огнём, действуя в экстремальных условиях и рискуя собственной жизнью. На сотрудников противопожарной службы также возложены важные задачи по профилактике и тушению пожаров, сохранению материальных и природных ценностей.

Днём и ночью, в любую погоду во Владимирской области несут боевую вахту около двух тысяч кадровых служащих пожарной охраны и свыше семи тысяч добровольных пожарных. Только за прошлый год более 1300 раз вы выезжали на возгорания, спасли жизни 169 человек.

Низкий поклон в этот день ветеранам пожарной охраны, которые внесли существенный вклад в становление службы. Многие из них продолжают трудиться, воспитывая молодую смену.

Уверена, что ваша самоотверженность и высокий профессионализм будет служить прочной основой для укрепления безопасности в регионе. Спасибо за ваш ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а во имя благополучия земляков.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей нелёгкой службе на благо Владимирской земли.

С.Ю.Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…