3 мая 2018 в 17:35

О выплатах ко Дню Победы

В связи с празднованием 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов губернатор Светлана Орлова приняла решение произвести единовременные денежные выплаты за счет средств областного бюджета следующим категориям граждан:

- инвалидам и участникам Великой Отечественной войны - 3000 рублей;

- лицам, работавшим на объектах противовоздушной обороны, - 1000 рублей;

- лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», - 1000 рублей;

- бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и гетто - 1000 рублей;

- труженикам тыла - 1000 рублей.

Дополнительную социальную поддержку в мае этого года получат более 14 тысяч жителей Владимирской области на общую сумму свыше 16,6 миллиона рублей.

Перечисления будут производиться на основании уже имеющихся в учреждениях социальной защиты сведений, предоставления дополнительных документов не потребуется. При наличии у граждан нескольких оснований выплата будет осуществляться по той категории, которая предусматривает более высокий размер.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад «ЭнергосбыТ Плюс» провел информационную встречу с управляющими организациями Владимира
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и представители управляющих организаций договорились об усилении взаимодействия в сфере качества предоставления услуг. На встрече стороны обсудили вопросы передачи показаний, онлайн-…
17 минут назад Субсидия на медицинскую ипотеку вырастет с 500 тысяч до 1 миллиона рублей
Медицинская ипотека вырастет вдвое в связи с ростом цен на жилье. Члены комитета по здравоохранению Законодательного Собрания единогласно поддержали поправки к закону Владимирской области о социальной поддержке медицинск…