7 мая 2018 в 12:03

Севастополь приглашает владимирцев на работу

Фото: из архива редакции
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников объявил о начале масштабного кадрового конкурса в правительстве города-региона. Город испытывает определенный недостаток в профессиональных кадрах - и всего объявлен конкурс на 529 должностей государственной гражданской службы в правительстве Севастополя и 44 должности руководителей подведомственных учреждений и организаций.

Соискателями этих должностей могут стать и жители Владимирской области. Прием документов на включение в резерв управленческих кадров города Севастополя уже начался.

Документы принимаются до 16 мая 2018 года по адресу: Севастополь, ул. Ленина, 2, управление по вопросам государственной службы и кадров департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя (конкурс).

Необходимые документы можно отправить также по электронной почте на адрес: gossluzhba@sev.gov.ru (оригиналы предоставляются по прибытии на конкурс в управление по вопросам государственной службы и кадров департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 2, кабинет № 107).

Требования к участникам - на сайте правительства Севастополя.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
37 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…