7 мая 2018 в 18:08

Уважаемые жители Владимирской области!

Фото: из архива редакции
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

9 мая - праздник, который нас объединяет вне зависимости от возраста, политических взглядов и религиозных убеждений.

Жители Владимирского края внесли большой вклад в нашу Победу. Наши земляки отважно сражались на всех фронтах, работали на заводах и фабриках, трудились в поле, лечили раненых в госпиталях, поднимали дух в составе концертных бригад, жертвовали последнее ради Победы.

9 мая в городах, посёлках и деревнях пройдут колонны "Бессмертного полка" как символ памяти и благодарности героям, спасшим мир от нацизма. Мы помним нашу историю и никому не дадим её переписать!

Низкий поклон дорогим ветеранам, труженикам тыла и детям войны за мужество, стойкость и любовь к Родине! Желаю всем жителям Владимирской области здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Ольга Хохлова, Секретарь Владимирского регионального отделения Партии «Единая Россия»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.
сегодня в 08:53 Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.