8 мая 2018 в 12:11

Журналистов приглашают к участию в конкурсе с призовым фондом 1 млн рублей

Фото: из архива редакции
Фонд Андрея Первозванного, Всероссийская программа «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки» проводят Всероссийский конкурс «Семья и будущее России»-2018 для журналистов федеральных, региональных, муниципальных, корпоративных и иных СМИ. Призовой фонд конкурса - 1 млн рублей.

Организаторы подчеркивают важность публикаций о семейных ценностях в условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных, информационных потоков. Конкурс призван консолидировать журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать традиционные семейные ценности и формировать здоровую информационную среду.

К участию в конкурсе принимаются заявки творческих коллективов зарегистрированных СМИ или отдельных журналистов. Работы должны быть размещены в СМИ в период с 15 июля 2017 года до 15 июня 2018 года (в одной заявке не менее 10 работ). Работы на конкурс принимаются до 15 июня 2018 г.

Положение о конкурсе - на сайте Фонда Андрея Первозванного.

Напомним, в 2017 году лауреатом конкурса стала ведущий корреспондент "ВВ" Ирина Игнатова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
39 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…