9 мая 2018 в 08:12

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Победы!
Вот уже 73 года как прозвучали долгожданная весть о капитуляции нацистской Германии и Победе советского народа в Великой Отечественной войне.
Низкий поклон тем, на фронтах, в партизанских отрядах, на заводах и фабриках, на колхозных полях и в госпиталях, ковал победу.
Наша Великая Победа стала фундаментом современного мироустройства, которое существует на планете уже более 70 лет.
Ценой огромных усилий наши отцы, деды и прадеды выстояли в этой страшной войне, возродили из руин сотни городов и тысячи деревень, безустанным трудом добились для нашей страны статуса мировой державы.
Мы, дети и внуки поколения победителей, всегда будем благодарны фронтовикам и труженикам тыла за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству, за нашу жизнь под мирным небом.
Желаю вам и вашим близким счастья и здоровья, благополучия.
С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…