10 мая 2018 в 15:37

Женщина убила сожителя на пикнике

Место происшествия.  Фото: СУ СК России по Владимирской области.
В Вязниковском районе возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней женщины, подозреваемой в убийстве сожителя. 8 мая она смертельно ранила его ножом, которым резала бутерброды.

Пара вела совместное хозяйство, произвела на свет двух детей. Но отношения между сожителями были напряженные, поскольку 30-летний мужчина не работал, выпивал и периодически вел себя агрессивно. Однако дама его прощала и принимала обратно. В итоге 8 мая за жаркой шашлыков и употреблением спиртного женщина в очередной раз стала высказывать сожителю претензии в том, что одна «тащит» детей. В ответ получила побои. Защищаясь, ударила сожителя в грудь ножом, которым резала бутерброды. Ранение оказалось смертельным.

После случившегося дети 5 и 7 лет были переданы под присмотр пожилой бабушки. Но, как сообщает пресс-служба СУ СКР, поскольку в близком родственном окружении деток нет граждан, способных полноценно о них позаботиться, следствие инициировало процедуру их передачи под госопеку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
48 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…