10 мая 2018 в 16:45

Лыбедскую магистраль в районе Студеной горы сузят на все лето

С 15 мая по 27 августа движение транспорта по Студеной горе будет ограничено. Причина сужения проезжей части — реконструкция тепловых сетей.

В связи с реконструкцией тепловых сетей промышленной котельной ООО «ТКС», обслуживающей ОАО ВЗПО «Техника», движение всех видов транспорта по Студеной горе на участке от ул. Дворянской до ул. Гражданской будет ограничено.

В мэрии Владимира сообщают, что с 15 мая по 20 июля работы будут проводиться на одной стороне дороги, с 21 июля по 27 августа — на другой. Транспорт все это время будут пропускать по одной полосе в каждую сторону.

ООО «ТКС» и ОАО ВЗПО «Техника» приносят жителям извинения за возможные неудобства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
час назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…