11 мая 2018 в 15:56

Житель Мурома приговорен к 17 годам за двойное убийство

Фото: СУ СКР
Владимирский областной суд вынес приговор 36-летнему муромлянину Дмитрию Белову, признанному виновным в двойном убийстве.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, в декабре 2016 года Белов после отбытия наказания освободился из колонии, но за ум не взялся — жил на случайные доходы и пил. 25 февраля 2017 года он находился в комнате коммуналки у своей «дамы сердца», они вместе отпраздновали только им одним ведомый праздник. На следующее утро Белов решил продолжить. Зашел к соседу, дал ему деньги на покупку спиртного, а потом продолжил застолье с ним и его сожительницей. Но в итоге пьяные мужчины поссорились. В последовавшей затем драке Белов победил — у него был нож. Кстати, он им так бил оппонента, что нож сломался. А подругу убитого он зарезал другим ножом, чтобы не донесла. Обоим погибшим было по 29 лет.

Экспертиза показала, что фигурант асоциален, агрессивен, упрям, особенно под действием алкоголя. Суд приговорил Белова к 17 годам строгого режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.