11 мая 2018 в 16:41

Владимирцев приглашают на конкурс арт-объектов

Фото: Наталья Ларина
Архитекторы, скульпторы, дизайнеры и художники, имеющие опыт в области дизайна, архитектуры и ландшафтного строительства, приглашаются к участию в конкурсе по созданию арт-объектов в рамках I Международного фестиваля искусства и архитектуры «A-FEST». Конкурс проводится на территории культурно-образовательного центра «Этномир» в Калужской области с 1 мая по 22 сентября 2018 года.

В конкурсе могут принять участие студенты, творческие коллективы, молодые архитекторы, достигшие 18 лет, а также образовательные учреждения, общественные организации и объединения, профессиональные архитектурные мастерские, профессиональные студии дизайна. Для победителей предусмотрены денежные призы.

Цели конкурса – развитие культуры народов России и мира в условиях глобализации через представление объектов искусства и архитектуры, пропаганда экологического строительства и бережного отношения к природе, стимулирование творческой активности молодёжи.

Организаторы конкурса – Международный благотворительный общественный фонд «Диалог культур – единый мир», компании «Этно-деревня» и «Диалог культур». Конкурс проводится на территории культурно-образовательного центра «Этномир» в Калужской области с 1 мая по 22 сентября 2018 года при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Помимо конкурса, в рамках I Международного фестиваля искусства и архитектуры «A-FEST» пройдут музыкальные мероприятия, ярмарка. К сотрудничеству приглашаются волонтёры, студенты, артисты, творческие коллективы, предприятия и организации. Проживание для участников конкурса – бесплатно, для волонтеров также предусмотрено и бесплатное трёхразовое питание.

Приём заявок на конкурс заканчивается 1 июня. Информацию о конкурсе, условиях участия и формах сотрудничества можно получить на странице фестиваля.

Контактные телефоны: +7 (926) 753-59-72 (Яна Кычкина-Макарь), +7 (999) 819-84-63.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…