16 мая 2018 в 16:10

Владимирцам покажут юность Хана и Чубакки

«Хан Соло: Звёздные Войны. Истории». Для фанатов «Звездных войн» мое признание наверняка прозвучит как святотатство: я всю жизнь была равнодушна к «Звездным войнам». Небольшой перелом случился после прошлогодних «Последних джедаев», благодаря чему к истории о юности легендарного Хана Соло я, как зритель, подошла уже в более благожелательном настроении.

А увидев список занятых в картине актеров, влюбилась в этот фильм еще до просмотра: в придачу к Полу Беттани, Тэнди Ньютон, Дону Гловеру, Джону Фавро и Вуди Харрельсону создатели позвали в «Хана Соло» несравненную королеву драконов из «Игры престолов» Эмилию Кларк. На Эмилию я готова смотреть бесконечно.А вот главного героя играет все-таки не звезда, а мало знакомый широкой публике Олден Эренрайк, что хорошо – нет персонификации с прежними образами: Хан – он и есть Хан. Кстати, актера на эту роль выбирали очень долго. Как констатирует Кинопоиск, даже дольше, чем искали исполнителя на роль Кристиана Грея в «50 оттенков серого». Сразу скажу – создатели «Хана Соло» со своей задачей справились куда лучше каст-директоров «50 оттенков»: Эренрайк в свой образ вписался прекрасно, чего совсем не скажешь о Джейми Дорнане. Еще один явный плюс картины - это ее режиссер, легендарный Рон Ховард, подаривший нам замечательные «Игры разума», «Нокдаун» и «Гонку». Сюжет «Хана Соло» предсказуем еще с названия. Его вполне можно уложить в одну песенную строчку – «Как молоды мы были». Юный космический искатель приключений Хан Соло и его (тоже еще юный и неопытный) напарник Чубакка еще только пытаются стать самыми скоростными пилотами и самыми удачливыми контрабандистами во всей Галактике.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
36 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…